fbpx

Intel купила облачный сервис Vortex

У одного из крупнейших производителей процессоров появился свой облачный гейминг. Американская компания Intel приобрела польскую компанию RemoteMyApp. Сумма сделки не раскрывается.
Intel купила облачный сервис Vortex
У Vortex есть и мобильное приложение

У Vortex и до этого все было неплохо — поляки осваивали новые рынки (в частности, запустились с партнерами в Индонезии), недавно получили 2 миллиона евро инвестиций от Deutsche Telecom. А теперь, по меркам стартапов, и вовсе сорвали ва-банк.

Анонимный источник
Анонимный источник
представитель Intel
Мы приобрели компанию RemoteMyApp из-за ее команды дизайнеров и инженеров облачных сервисов и мы рады приветствовать команду RemoteMyApp в Intel. Компания продолжит поддерживать ключевых клиентов RemoteMyApp в соответствии с их контрактами

Главным продуктом RemoteMyApp был и остается облачный игровой сервис Vortex. Стоимость месячной подписки на сервис стартует от $9.99 (в эту стоимость входит 50 часов и доступ к 76 играм). В каталоге сервиса присутствуют такие хиты, как Fortnite, Grand Theft Auto V и League of Legends. Работает Vortex на мощностях облачной инфраструктуры IBM Cloud.

Если вас заинтересовал Vortex — рекомендуем ознакомиться с нашим обзором.

Источник: VentureBeat

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Облачный гейминг
Добавить комментарий
Войти с помощью: