fbpx

Стартовал бета-тест Beeline Gaming

Сервис облачного гейминга от сотового оператора Билайн готовится к полномасштабному запуску. На днях компания объявила о старте открытого бета-теста.
beeline
Запуск Beeline Gaming на телевизоре

Сервис облачного гейминга от сотового оператора Билайн готовится к полномасштабному запуску. На днях компания объявила о старте открытого бета-теста. Причем сделала это весьма оригинальным образом.

beeline
ТВ-приставка с Beeline Gaming

Билайн просто раздал 200 телевизионных приставок с поддержкой Beeline Gaming всем желающим. Но, не навсегда, а всего на месяц. До конца января две сотни счастливчиков могут играть в игры из облака сколько душе угодно. По истечении этого периода они обязуются сдать приставки обратно. Либо выкупить их по полной цене в 9990 рублей.

Для запуска игр потребуется широкополосное подключение к интернету, мышь, клавиатура и монитор (либо телевизор). Сама приставка работает под управлением операционной системы Windows 10, оснащена процессором Celeron J3060, 4 Гб оперативной памяти и SSD емкостью 32 Гб. Фактически это мини-ПК со скромными техническими характеристиками.

Источник: Билайн

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Облачный гейминг
Добавить комментарий
Войти с помощью: