fbpx

GeForce NOW получит поддержку G-Sync и суточные тарифы

NVIDIA добавит в GeForce NOW поддержку технологии синхронизации изображения G-Sync. Это позволит мониторам с поддержкой переменной частоты обновления (VRR) синхронизироваться с частотой кадров игрового потока, передаваемого с облачного сервиса, а также отображать игровой процесс с высокой кадровой частотой без разрывов.

Компания NVIDIA впервые предложила поддержку частоты обновления 120 Гц в играх для GeForce NOW в 2021 году с выходом видеокарт GeForce RTX 3080. После обновления серверов на GeForce RTX 4080 сервис стал предлагать поддержку потоковой передачи игр со скоростью до 240 кадров в секунду. Вместе с этим NVIDIA внедрила в GeForce NOW поддержку технологии Reflex, которая снижает системную задержку в играх. Недавно компания сообщила, что расширит возможности Reflex в составе GeForce NOW и добавит поддержку потоковой передачи в разрешении 4K с частотой обновления 60 или 120 кадров в секунду.

GeForce NOW получит поддержку G-Sync и суточные тарифы

«Использование облачных G-Sync и Reflex предоставит геймерам ощущение, что они играют не через облачный сервис, а напрямую на сервере SuperPOD для GeForce NOW, оснащённом видеокартами RTX 4080 — настолько гладкими будут визуальные ощущение, чёткость и отзывчивость», — утверждает NVIDIA.

Компания также представила новый режим потоковой передачи игр в разрешении 1440p для пользователей устройств Android, что может приглянуться владельцам больших планшетов и смартфонов.

В начале февраля компания NVIDIA также введёт суточные тарифы для GeForce NOW. Они позволят пользоваться преимуществами планов Priority и Ultimate в течение 24 часов и не платить за них месячную абонентскую плату. Суточный вариант тарифа Ultimate с доступом к RTX 4080 будет предлагаться за $7,99, а стоимость суточного доступа Priority составит $3,99.

GeForce NOW получит поддержку G-Sync и суточные тарифы

Весной сервис GeForce NOW станет доступен в Японии. Также компания сообщила, что откроет новые ЦОД для GeForce NOW в Польше, Чили и Таиланде. За счёт этого география сервиса расширится до 110 стран.

Источник: NVIDIA

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Облачный гейминг
Добавить комментарий
Войти с помощью: