fbpx

Сервис My.Games Cloud добавил лаунчер Steam

Работает он так же, как и в других сервисах. Игроку достаточно залогиниться в свой аккаунт Steam, скачать и установить нужную игру на сервер и запустить ее.

В нашем недавнем обзоре мы сообщали, что главным недостатком облачного сервиса от Mail.ru является малое количество доступных игр. Теперь этот не так критично, так как в каталог добавился лаунчер Steam.

basic

Работает он так же, как и в других сервисах. Игроку достаточно залогиниться в свой аккаунт Steam, скачать и установить нужную игру на сервер и запустить ее. Учитывая, что тарифов с почасовой и поминутной тарификацией на My.Games Cloud нет — время ожидания загрузки не вызовет негативных эмоций у пользователей.

Кстати о тарифах. Mail.ru решила изменить стоимость годового безлимита. Теперь он стоит 4999 р. (и это все еще самое выгодное предложение на рынке) за 12 месяцев.

Второе изменение касается бесплатного тарифа Basic. Некоторым пользователям он стал просто недоступен, другим предлагают 10 часов в месяц и только некоторым, как и прежде — 23 часа в месяц. Предположительно, компания хочет избавиться от бесплатного тарифа для борьбы с майнерами криптовалют. Но прежде, при помощи A/B-тестирования хочет проверить — как отсутствие (или урезание) бесплатного тарифа повлияет на конверсию.

Источник: My.Games Cloud

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Облачный гейминг
Добавить комментарий
Войти с помощью: 

  1. Ru

    Угу. Как добавило Steam, так и удалило.

    Ответить
  2. Dan

    Всё это, конечно хорошо, но недобросовестность компании зашкаливает. С 14 февраля многие, использующие тариф помесячный, не могут пользоваться облаком, ввиду наитупейшей ошибки «Вы ввели неправильный логин/пароль»…и это при АКТИВИРОВАННОМ входе на свой аккаунт в ИЦ. ТП молчит, деньги капают, ответа нет…

    Ответить
  3. Alex Gozha

    Даная компания действует не совсем честно, так как они говорят что можно играть в облаке но по факту вам нужно купить игру! Спрашевается а зачем тогда мне такой сервис если мне один хрен нужно купить игру + еще и купить у них ВРЕМЯ для того чтоб играть в игры!! Тоесть полное разводилово. Мое мнение что это полное Г…но, а не сервис. В том же GFN.RU вам не нужно покупать игры, если вы хотите поиграть в какуюто игру бесплатно вам нужно стоять в очереди на вход в игру, и еще будет пинг небольшой, ну и графон будет не топ…

    Ответить