fbpx

Мобильное приложение Stadia появилось в Play Store

После загрузки приложение просит данные от аккаунта Google для авторизации. После чего просит уже код активации Stadia. Вероятно, этот код имеется у обладателей комплектов Founders Edition и Premiere Edition.

Загрузить его могут пока только обладатели смартфонов Google Pixel и Samsung S10. Поиграть, конечно же, пока не получится ни у кого из них. Тем не менее, у приложения уже набралось несколько сотен оценок.

Stadia в Play Store

После загрузки приложение просит данные от аккаунта Google для авторизации. После чего просит уже код активации Stadia. Вероятно, этот код имеется у обладателей комплектов Founders Edition и Premiere Edition. Но, вряд ли он заработает раньше 19 ноября, когда и должен состояться официальный релиз Stadia.

Stadia Android

Некоторые пользователи выгрузили файл приложения из памяти телефона и детально проанализировали его. Обнаружилась пара интересных вещей. Во-первых, приложение написано на кросс-платформенном фреймворке Flutter. Это значит, что версия для iOS должна появиться очень быстро.

Buddy Pass

Во-вторых, среди ассетов приложения обнаружился файл с именем buddy.pass.coming.soon.foreground.png. Вероятно, это указывает на наличие опции, при помощи которой обладатель стартового комплекта может предоставить доступ к Stadia своему другу.

Источник: Generation Stadia

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Облачный гейминг
Добавить комментарий
Войти с помощью: