fbpx

Облачный сервис от Mail.ru предлагает годовой безлимитный тариф

К новогодним праздникам сервис My.Games Cloud предлагает оформить целый год безлимита всего за 2999 р. Это примерно 250 р. в месяц, что делает предложение самым выгодным на рынке с точки зрения цены.

Облачный сервис от Mail.ru предлагает годовой безлимитный тариф

На тарифе “Облачный год” действуют те же условия, что и на тарифе Ultimate. Игры запускаются с максимальными настройками графики, заявлена поддержка разрешения до 4К и фреймрейт до 120 FPS.

Кроме того, снизилась цена и тарифа Ultimate — с 999 р. до 899 р. за месяц.

Источник: Mail.ru

10 комментариев
  1. Владимир
    Владимир
    27.12.2020 at 15:38

    Не берите ни в коем случае облачный год — такой же ФПС выдает как бесплатный тариф, графическая карта одна и та же!!! 4к, ну конечно, 36 фпс вместо обещанного 120!!! Кидалово, другими словами.

    Reply
    • CGTV Play
      CGTV Play
      28.12.2020 at 18:40

      А кто обещал вам 100% показатель в 120 кадров? Там написано ДО 120 FPS.

      Reply
  2. Владимир
    Владимир
    27.12.2020 at 15:43

    Даже очереди с платным тарифом!!! и ужаснейший пинг.

    Reply
    • РыжийБес
      РыжийБес
      03.01.2021 at 19:40

      Что-то подозрительно сильно вы отговариваете всех воспользоваться сервисом который еще в бета тестировании. Пинг не хуже чем у других, производительность нормальная, хороший терминал взяли у playkey, железо арендуют у GFN. Минус пока только в малом количестве игр. Очереди к вашему сведению сейчас есть у всех, без исключения.

      Reply
      • Владимир
        Владимир
        04.01.2021 at 17:06

        Арендуют у ГФН самую пресловутую графическую карту GRID RTX T10-8 (так же известно как 2060с), как минимум для игр в стиме. При виде такой карты в ГФН пользовати перекрещиваются и перезапускают сервис в надежде на что-то получше) Признаюсь, с ужаснейшим пингом немного утрировал, пользуюсь уже неделю с тех пор как отзыв написал, вечером вскакивает иногда. А так пинг у них чуть лучше чем у PlayKey благодаря серверам в северной столице)

        Reply
  3. HAPPY
    HAPPY
    05.01.2021 at 14:22

    подскажите, до какого числа акция год за 3к?

    Reply
    • Ru
      Ru
      07.01.2021 at 01:56

      Тоже очень интересно. Отпишитесь если узнаете)

      Reply
  4. Виталий
    Виталий
    06.01.2021 at 19:00

    Не берите!!! Поиграл месяц на платной подписке, вечером играть НЕ ВОЗМОЖНО! Ждешь в очереди 30-40 минут потом ошибка авторизации…и по новой в очередь и по новой ошибка!!! 3 часа пытался зайти — НЕ возможно! Хорошо, что на год не купил! Очень все сыро! Деньги плати…а настроить сервис….нее…зачем???…Не покупайте! Пусть чинят свое г…но!!!!

    Reply
  5. da
    da
    30.03.2021 at 16:51

    Сразу 2999 снимает или 250 в месяц?

    Reply
    • Cloud Gamer
      Cloud Gamer • Post Author •
      02.04.2021 at 04:33

      Сразу за год вперед.

      Reply