fbpx

Razer Edge поступит в продажу в январе

Портативная игровая консоль Razer Edge начнет продаваться в США с 26 января 2023 года. За версию с WiFi просят $400, в то время как версия с 5G обойдется в $600.

Razer Edge поступит в продажу в январе

Технически Razer Edge представляет из себя планшет на Android 12 и чипе Qualcomm Snapdragon G3X Gen 1, намертво прикрученный к контроллеру Razer Kishi V2 Pro. Экран AMOLED размером 6.8 дюйма может похвастать разрешением 2400х1080 точек и частотой обновления 144 ГГц. Устройство оснащено 8 Гб оперативной памяти и хранилищем на 128 Гб, батерея имеет емкость 5000 mAh. Есть встроенный микрофон, встроенная «вибра» HyperSense, разъем для наушников 3.5 мм и пара динамиков. Также есть разъем для карт MicroSD и фронтальная камера на 5 мегапикселей.

Razer Edge поступит в продажу в январе

К интернету Razer Edge подключается через Wi-Fi 6E или Verizon 5G Ultra Wideband. Также есть Bluetooth 5.2 для подключения периферии.

На консоли предустановлены приложения Xbox Cloud Gaming и NVIDIA GeForce Now. Ранее планировалось, что на Edge будет работать еще и Stadia, но облачный сервис от Google будет закрыт как раз к концу января.

Источник: DualShokers

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Облачный гейминг
Добавить комментарий
Войти с помощью: