fbpx

Бета агрегатора скидок на игры уже доступна

Наш новый проект Game Hunters – это агрегатор скидок на игры в Steam и EGS, который поможет вам найти ключи по самой выгодной цене.

Game Hunters – поиск скидок на компьютерные игры

Не секрет, что в последнее время цены на компьютерные игры по всему миру стремительно растут, а шутки о «4K гейминге» уже не так смешны. В России с играми возникла ещё большая напряженность. Многие издатели перестали продавать свои игры напрямую через Steam или Epic Games Store. Однако большинство игр не исчезли из сторонних магазинов, которые покупают ключи у официальных дистрибьюторов. В России есть несколько десятков таких магазинов, и часто бывает довольно трудно обходить их все в поисках интересующей игры, а также сравнивать цены в поисках лучшей.

Game Hunters решает все эти проблемы — это агрегатор 30 магазинов, официально торгующих ключами к играм на Steam и Epic Games Store.

Просто введите название игры в поисковую строку, и вы увидите цены всех магазинов, где она есть в наличии

Ранее проект существовал только в формате приложений для Android и iOS, но теперь мы запустили веб-сайт. На нашем сервисе вы не только найдёте информацию о скидках и распродажах, но и узнаете обо всех бесплатных раздачах!

Чем ещё полезен сервис?

Раздел «Акции» позволяет узнать обо всех бесплатных раздачах и промо-акциях от различных магазинов — за всё время существования проекта мы уже рассказали о 907 раздачах и эксклюзивных акциях. А «Избранное» поможет отслеживать скидки на желаемые игры в Steam и EGS. Синхронизация вашего вишлиста из Стим со списком желаемого в Game Hunters сделает процесс ещё более удобным. В «Блоге» мы по традиции еженедельно рассказываем про интересные игровые новинки и необычные промо-акции от издателей и магазинов.

Хотя наш сайт всё ещё находится в бета-версии, вы уже можете воспользоваться всеми его основными функциями, включая каталог игр и скидок, поиск, фильтры, избранное и ленту раздач.

В ближайшее время мы планируем запустить адаптивную верстку под мобильные устройства, более информативные карточки игр, предоставить вам множество увлекательных микро-сервисов, а также добавить рейтинги и отзывы на игры.

Следите за обновлениями в нашем паблике ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе новостей и изменений.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Облачный гейминг
Добавить комментарий
Войти с помощью: